Düsseldorf Senators

Baseball und Softball in Düsseldorf
Aktuelle Zeit: 26.05.2017, 11:13

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde [ Sommerzeit ]




Forum gesperrt Dieses Thema ist gesperrt. Du kannst keine Beiträge editieren oder weitere Antworten erstellen.  [ 1 Beitrag ] 
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Kontaktdaten Senators 2010
BeitragVerfasst: 23.02.2010, 00:59 
Offline
Hall-of-Famer

Registriert: 04.06.2006, 23:35
Beiträge: 956
Wohnort: Düsseldorf
Abteilungsleiter
Börje Devoti
0162-8607565
boerje@senators.de

Coaches

Schüler
Udo Kirschner
udo.kirschner@senators.de
0170-3182523

Jugend
Nils Becker
Marc Dutjer - Marc_Duetjer@web.de

Junioren (Spielgemeinschaft mit Wuppertal)
Torsten Reuter - wains17@yahoo.de
Nils Bischoff (W'tal) - bischoff.nils@googlemail.com

Softball
Stefan Preuß
stefan.preuss@senators.de

Baseball Herren

Björn Petersen - bjoern.petersen@senators.de

U-18 Koordinator
Uli Brune - bruneku@aol.com

Scorer
Sabine Glauner (A) - sglauner@wains.de
Yvonne Imfeld (A) - yimfeld@gmx.de
Anne Wiebel (C) - anne-wiebel@t-online.de
Monika Wiebel (C) - Monika-Wiebel@t-online.de
Britta Dahnke (C) - britta.dahnke@blue-ing.de
Martina Krause (C) - martina.krause@t-online.de
Daniel Czellinski (C) - daniel.czellinski@senators.de
Julia Pistel (C) - schima2000@web.de
Katja Knappmann (C) - kknappmann@web.de

Umpire BB

Peter Fassbender (C) - p-fassi@t-online.de
Uwe Brass (C) - uwe@dobbyswelt.de
Udo Kirschner (B) - udo.kirschner@senators.de
Björn Petersen (C) - bjoern.petersen@senators.de
Börje Devoti (C) - boerje.devoti@senators.de
Dirk Sommerfeld (C) - dirk.sommerfeld@senators.de
Stefan Hartmann (C) - stefanhartmann24@hotmail.com

Umpire SB

Peter Fassbender (C) - p-fassi@t-online.de
Uwe Brass (C) - uwe@dobbyswelt.de
Stefan Preuss (B) - stefan.preuss@senators.de
Sarah Lippke - sarah.lippke@senators.de

_________________
We are what we repeatedly do.
Excellence then, is not an act but a habit


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Forum gesperrt Dieses Thema ist gesperrt. Du kannst keine Beiträge editieren oder weitere Antworten erstellen.  [ 1 Beitrag ] 

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde [ Sommerzeit ]


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de